Добро пожаловать!

Выберите язык интерфейса из списка доступных

Корзина0

ТОП производителей кальянов в 2024 году

ТОП производителей кальянов в 2024 году - фото 1 - Kalyanchik.ua

Кальян какого производителя лучше?

Третье место

    Турецкий ODUMAN как бренд был основан компанией "Ugur Pres Makine Ins" в 2014 году.

    Три фактора, которые вывели в топы:

    - продуманный дизайн;
    - качество;
    - функциональность.

    Стеклянные колбы выдуваются вручную, с контролем качества на стадиях процесса.Металлические части кальянов изготавливают из нержавеющей стали, а шланги - из пищевого силикона.
    Например, одна из самых покупаемых моделей - ODUMAN Micro отличается миниатюрными размерами. Это по сути походный кальян. Имея длину 17,5 см, этот малыш легко поместится в наплечную сумку или рюкзак и наполнит уикенд на природе вечерними душевными разговорами под чистым звёздным небом. А непромокаемый чехол в комплекте упростит перевозку кальяна в путешествии.
    Цена и комплектация также играют в пользу покупки этой модели.

Второе место
    Следующую ступеньку пьедестала занимает бренд под названием KAYA. Это немецкий производитель кальянов, основан турками. Которые соединили в продукции турецкие традиции кальянной философии и немецкое качество.
    Сделали упор на ассортимент стилей, расцветок и материалов кальянов; стараются в каждой модели воплотить индивидуальность.
    Стоит отметить парочку популярных моделей. Первая - это Kaya Tradi Caro Black.
    ТОП производителей кальянов в 2024 году - фото 2 - Kalyanchik.ua
    Это симпатичный легкий кальян, с тонированной колбой, матово-черной шахтой и продувкой вертикально вверх через специальные прорези вдоль шахты. Плюс довольно простой в обслуживании.
    Вторая модель - это Kaya Bonfire Red.
    ТОП производителей кальянов в 2024 году - фото 3 - Kalyanchik.ua


    Очень интересное и оригинальное решение в дизайне, имеет стойку в виде треноги и высоту 26 см. Благодаря сдержанному, но дорогому стилю, впишется в интерьер делового кабинета, например, на столе директора предприятия или топ-менеджера, не ниже. За счет оригинальности дизайна, сверх мобильности, умеренной стоимости Kaya Bonfire Red заслужила популярность по праву.
    Амбиции плюс справедливое соотношение цены и качества позволили KAYA занять второе место в рейтинге производителей кальянов в 2024 году.
Первое место

    Yahya - это лидер качественных кальянов по самым низким ценам.Американский бренд из северо-запада США, штата Орегон. Производитель кальянной продукции, в т.ч. ароматизированного табака и углей собственной торговой марки.
    Созданные с умением и гордостью, модельные линейки кальянов Yahya простираются от классических и традиционных до экзотических дизайнов.
    Yahya - это гарантия 100-процентного удовлетворения продукцией.
    Безусловным лидером, смело ворвавшимся в 2024 год, является модель Yahya ZL03.
    Это самый популярный кальян на сегодняшний день.

    ТОП производителей кальянов в 2024 году - фото 4 - Kalyanchik.ua
    В новинке реализовали новый способ крепления колбы с шахтой, тем самым, максимально его упростив. Новшество позволило сразу обойти конкурентов по цене. А палитра цветов и элегантный дизайн с нежными матовыми оттенками не оставили конкурентам шансов.
    Плюс традиционно качественные для Yahya материалы обеспечили бренду первое место.
    И не так важно, какой кальян самый популярный, и какими бы ни были вкусовые предпочтения, желания и фантазии, - важно найти свой вариант.
    На kalyanchik.ua он обязательно найдется - тот единственный и неповторимый Ваш дымный друг.

    Следующая статья - Как обработать кальян?